Royal Flame Dioramic 28 LED FX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Royal Flame Dioramic 28 LED FX

Интересный обзор royal flame dioramic 28 led fx от Сайдекса. Все обзоры Royal Flame Dioramic 28 LED FX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юля Крылова Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красиво, реалистично, относительно недорого, всё работает хорошо.

Минусы:
Звук потрескивания не похож на настоящий. Пламя в самом сильном режиме слабовато.

Обзор:
Заказали, привезли до подъезда, в коробке ручки по бокам,то есть можно и самостоятельно одному человеку поднять. Упакован хорошо, сверху и снизу в коробке были пенопластовые формы для фиксации,очень крепкие,плотные,совсем не крошатся,снизу коробку повредили,видимо на что-то острое поставили,прорвали,но пенопласт спас. Достали и сразу поставили в проём, немного погрелся включили,вилка тоже чёрная,изогнутая,удобно,если розетка внутри ниши находится. Всё опробовали,работает. Обогревает будь здоров,правда шумит,но пока и дома хорошо топят,может пригодится эта функция в сезон отключения отопления. Про недостатки писала,что потрескивания дров мало напоминает настоящий,поэтому мы смотрим только на огонь без звука. Ну и про пламя- всего есть 5 режимов силы огня,но и на самом большом,на наш взгляд,недостаточно силы,хочется,чтобы раз на 5,то и горел прям на весь экран. Но это,наверное,на вкус каждого. В любом случае, выглядит это чудо действительно очень реалистично! Мы любители живой природы и всех стихий, огонь-это, конечно, красиво, он и успокаивает,и завораживает. Ребёнок трех лет почти и тот проникся, просит включить и любуется, думает,что это настоящие дрова там лежат. Появился камин у нас недавно, но это была очень желанная и долгожданная покупка,поэтому мы очень рады его приобретению и пользуемся практически каждый день. Поэтому,если Вы думаете брать или нет,мы однозначно ответим "брать"! Всем счастливо,хороших покупок!??


Показать все отзывы о Royal Flame Dioramic 28 LED FX »



Royal Flame Dioramic 28 LED FX обзор:

Советуем перед тем, как купить Royal Flame Dioramic 28 LED FX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Royal Flame Dioramic 28 LED FX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х